Aller au contenu principal
Livraison sous 48 h | Livraison offerte dès 25 € | 2 échantillons offerts au choix | Retours offerts
BEAUTY CARD
Magasins
SERVICE CLIENT
Shopping Sunday: prix ronds sur TOUT | Recevez une crème mains Douglas The Botanist dès 19 € d'achats
Retourner
Effectuer la recherche
Vers l'accueil Nocibé
Vers le Storefinder
Vers Mon Compte
Vers Ma Liste de souhaits
Vers le Panier
NOUVEAUTÉS & TENDANCES
Ouvrir NOUVEAUTÉS & TENDANCES le menu
MARQUES
Ouvrir MARQUES le menu
PARFUM
Ouvrir PARFUM le menu
MAQUILLAGE
Ouvrir MAQUILLAGE le menu
VISAGE
Ouvrir VISAGE le menu
CORPS
Ouvrir CORPS le menu
CHEVEUX
Ouvrir CHEVEUX le menu
SANTÉ
Ouvrir SANTÉ le menu
LIFESTYLE
Ouvrir LIFESTYLE le menu
DOUGLAS COLLECTION
Ouvrir DOUGLAS COLLECTION le menu
OFFRES
Ouvrir OFFRES le menu
OUTLET
VIDÉOS
Ouvrir VIDÉOS le menu
CARTE CADEAU
AUTOMNE
Ouvrir AUTOMNE le menu
homepage
Burt's Bees
Soin visage
Soin des lèvres
Burt's Bees - Baume à lèvres
Burt's Bees - Baume à lèvres20
Résultats
Burt's Bees - Baume à lèvres
(20)
Filtre
Prix
Type de produit
Pour qui
Type de peau
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesLip ShimmerCaramel
Burt's Bees
Lip Shimmer
Baume à lèvres
Prix conseillé*
8,99 €
7,00 €
2.55 g (2.745,10 € / 1 kg)
+3
Plus de couleurs disponibles
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesLip Balm HoneyHONEY
Burt's Bees
Lip Balm Honey
Baume à lèvres
Prix conseillé*
4,49 €
3,50 €
4.25 g (823,53 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesLip Balm PomegranatePOMEGRANATE
Burt's Bees
Lip Balm Pomegranate
Baume à lèvres
Prix conseillé*
4,49 €
3,50 €
4.25 g (823,53 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesMoisturizing Lip Balm - Vanilla Bean4.25 g
Burt's Bees
Moisturizing Lip Balm - Vanilla Bean
Baume à lèvres
Prix conseillé*
4,49 €
3,50 €
4.25 g (823,53 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesPink GrapefruitPINK GRAPEFRUIT
Burt's Bees
Pink Grapefruit
Baume à lèvres
Prix conseillé*
4,49 €
3,50 €
4.25 g (823,53 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesUltra Conditioning Lip Balm4.25 g
Burt's Bees
Ultra Conditioning Lip Balm
Baume à lèvres
Prix conseillé*
4,49 €
3,50 €
4.25 g (823,53 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesTinted Lip BalmRED DAHLIA
Burt's Bees
Tinted Lip Balm
Baume à lèvres
Prix conseillé*
8,99 €
7,00 €
4.25 g (1.647,06 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesMango4.25 g
Burt's Bees
Mango
Baume à lèvres
Prix conseillé*
4,49 €
3,50 €
4.25 g (823,53 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesLip Balm Stick non emballéBeeswax Lip Balm
Burt's Bees
Lip Balm Stick non emballé
Baume à lèvres
Prix conseillé*
4,49 €
3,50 €
4.25 g (823,53 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesOvernight Intensive Lip Treatment7.08 g
Burt's Bees
Overnight Intensive Lip Treatment
Baume à lèvres
Prix conseillé*
9,99 €
8,00 €
7.08 g (1.129,94 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesHydrating Lip Balm with Coconut & PearCOCONUT+PEAR
Burt's Bees
Hydrating Lip Balm with Coconut & Pear
Baume à lèvres
Prix conseillé*
4,49 €
3,50 €
4.25 g (823,53 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesLip Balm Watermelon4.25 g
Burt's Bees
Lip Balm Watermelon
Baume à lèvres
Prix conseillé*
4,49 €
3,50 €
4.25 g (823,53 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesTinted Lip BalmRose
Burt's Bees
Tinted Lip Balm
Baume à lèvres
Prix conseillé*
8,99 €
7,00 €
4.25 g (1.647,06 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour FemmeBurt's BeesBurt’s Bees Tinted Lip Balm Daisy4.25 g
Burt's Bees
Burt’s Bees Tinted Lip Balm Daisy
Baume à lèvres
Prix conseillé*
8,99 €
7,00 €
4.25 g (1.647,06 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesTropical Pineapple Blister4.25 Grammes
Burt's Bees
Tropical Pineapple Blister
Baume à lèvres
Prix conseillé*
4,49 €
3,50 €
4.25 g (823,53 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesBurt's Bees Lip Balm Sweet Mandarin4.25 Grammes
Burt's Bees
Burt's Bees Lip Balm Sweet Mandarin
Baume à lèvres
Prix conseillé*
4,49 €
3,50 €
4.25 g (823,53 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesLip Shimmer Strawberry2.55 g
Burt's Bees
Lip Shimmer Strawberry
Baume à lèvres
Prix conseillé*
8,99 €
7,00 €
2.55 g (2.745,10 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesBurt´s Bees Lip Balm Strawberry4.25 Grammes
Burt's Bees
Burt´s Bees Lip Balm Strawberry
Baume à lèvres
Prix conseillé*
4,49 €
3,50 €
4.25 g (823,53 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour UnisexeBurt's BeesLip Shimmer Plum2.55 g
Burt's Bees
Lip Shimmer Plum
Baume à lèvres
Prix conseillé*
8,99 €
7,00 €
2.55 g (2.745,10 € / 1 kg)
Baume à lèvres pour FemmeBurt's BeesLip Shimmer Watermelon2.6 g
Burt's Bees
Lip Shimmer Watermelon
Baume à lèvres
Prix conseillé*
8,95 €
7,00 €
2.6 g (2.692,31 € / 1 kg)
Bientôt disponible