Aller au contenu principal
Livraison sous 48 h | Livraison offerte dès 25 € | 2 échantillons offerts au choix | Retours offerts
BEAUTY CARD
Magasins
SERVICE CLIENT
Week-end du client: recevez une crème mains Douglas The Botanist dès 19 € d'achats | Profitez des plus belles offres !
Retourner
Effectuer la recherche
Vers l'accueil Nocibé
Vers le Storefinder
Vers Mon Compte
Vers Ma Liste de souhaits
Vers le Panier
NOUVEAUTÉS & TENDANCES
Ouvrir NOUVEAUTÉS & TENDANCES le menu
MARQUES
Ouvrir MARQUES le menu
PARFUM
Ouvrir PARFUM le menu
MAQUILLAGE
Ouvrir MAQUILLAGE le menu
VISAGE
Ouvrir VISAGE le menu
CORPS
Ouvrir CORPS le menu
CHEVEUX
Ouvrir CHEVEUX le menu
SANTÉ
Ouvrir SANTÉ le menu
LIFESTYLE
Ouvrir LIFESTYLE le menu
DOUGLAS COLLECTION
Ouvrir DOUGLAS COLLECTION le menu
OFFRES
Ouvrir OFFRES le menu
OUTLET
VIDÉOS
Ouvrir VIDÉOS le menu
CARTE CADEAU
AUTOMNE
Ouvrir AUTOMNE le menu
homepage
Collistar
Collistar - Cheveux
Collistar - Cheveux18
Résultats
Collistar - Cheveux
(18)
Filtre
Prix
Type de produit
Pour qui
Responsabilité
Type d'offre
Shampooing sec pour UnisexeCollistarAttivi PuriNiacinamide Dry Shampoo150 ml
Collistar
Attivi Puri
Niacinamide Dry Shampoo
Shampooing sec
19,99 €
150 ml (133,27 € / 1 L)
Shampooing pour UnisexeCollistarAttivi PuriShampoing Vitamine C250 ml
Collistar
Attivi Puri
Shampoing Vitamine C
Shampooing
19,99 €
250 ml (79,96 € / 1 L)
Après-shampooing pour UnisexeCollistarAttivi PuriBaume Collagène200 ml
Collistar
Attivi Puri
Baume Collagène
Après-shampooing
Prix conseillé*
28,50 €
21,99 €
200 ml (109,95 € / 1 L)
Après-shampooing pour UnisexeAlternaMy Hair. My Canvas.More to Love Bodifying Conditioner251 ml
Alterna
My Hair. My Canvas.
More to Love Bodifying Conditioner
Après-shampooing
Prix conseillé*
35,20 €
17,60 €
251 ml (70,12 € / 1 L)
Shampooing pour FemmeCollistarAttivi PuriShampoing Phytokératine250 ml
Collistar
Attivi Puri
Shampoing Phytokératine
Shampooing
19,99 €
250 ml (79,96 € / 1 L)
Spray capillaire solaire pour FemmeCollistarProtective Oil Spray For Coloured Hair100 ml
Collistar
Protective Oil Spray For Coloured Hair
Spray capillaire solaire
Prix conseillé*
25,00 €
17,69 €
100 ml (176,90 € / 1 L)
Gommage pour le cuir chevelu pour UnisexeCollistarAttivi PuriGommage Niacinamide250 ml
Collistar
Attivi Puri
Gommage Niacinamide
Gommage pour le cuir chevelu
Prix conseillé*
30,00 €
21,99 €
250 ml (87,96 € / 1 L)
Sérum capillaire pour UnisexeCollistarAttivi PuriSérum Spray Collagène100 ml
Collistar
Attivi Puri
Sérum Spray Collagène
Sérum capillaire
28,99 €
100 ml (289,90 € / 1 L)
Spray capillaire pour UnisexeCollistarAttivi PuriSpray Brillance Vitamine C100 ml
Collistar
Attivi Puri
Spray Brillance Vitamine C
Spray capillaire
Prix conseillé*
30,00 €
21,99 €
100 ml (219,90 € / 1 L)
Masque capillaire pour UnisexeCollistarAttivi PuriMasque Vitamine C200 ml
Collistar
Attivi Puri
Masque Vitamine C
Masque capillaire
Prix conseillé*
28,50 €
21,99 €
200 ml (109,95 € / 1 L)
Après-shampooing pour UnisexeCollistarAttivi PuriBaume Liquide Acide Hyaluronique200 ml
Collistar
Attivi Puri
Baume Liquide Acide Hyaluronique
Après-shampooing
Prix conseillé*
28,50 €
21,99 €
200 ml (109,95 € / 1 L)
Masque capillaire pour FemmeCollistarAttivi PuriCombleur Phytokératine100 ml
Collistar
Attivi Puri
Combleur Phytokératine
Masque capillaire
29,99 €
100 ml (299,90 € / 1 L)
Huile capillaire pour FemmeCollistarAttivi PuriHuile Phytokératine100 ml
Collistar
Attivi Puri
Huile Phytokératine
Huile capillaire
Prix conseillé*
30,00 €
21,99 €
100 ml (219,90 € / 1 L)
Masque capillaire pour FemmeCollistarAttivi PuriMasque Phytokératine200 ml
Collistar
Attivi Puri
Masque Phytokératine
Masque capillaire
28,99 €
200 ml (144,95 € / 1 L)
Soin des cheveux et du corps pour UnisexeCollistarAcqua Wood Douche-Shampooing250 ml
Collistar
Acqua Wood Douche-Shampooing
Soin des cheveux et du corps
Prix conseillé*
30,00 €
21,99 €
250 ml (87,96 € / 1 L)
Soin des cheveux et du corps pour UnisexeCollistarACQUA VETIVER250 ml
Collistar
ACQUA VETIVER
Soin des cheveux et du corps
Prix conseillé*
30,00 €
21,99 €
250 ml (87,96 € / 1 L)
Après-shampooing pour UnisexeAlternaMy Hair. My Canvas.Me Time Everyday Conditioner251 ml
Alterna
My Hair. My Canvas.
Me Time Everyday Conditioner
Après-shampooing
Prix conseillé*
35,20 €
17,60 €
251 ml (70,12 € / 1 L)
Shampooing pour UnisexeCollistarAttivi PuriShampoing Collagène250 ml
Collistar
Attivi Puri
Shampoing Collagène
Shampooing
Prix conseillé*
19,00 €
13,49 €
250 ml (53,96 € / 1 L)
Bientôt disponible