Aller au contenu principal
Livraison sous 48 h | Livraison offerte dès 25 € | 2 échantillons offerts au choix | Retours offerts
BEAUTY CARD
Magasins
SERVICE CLIENT
fr
nl
Profitez de nos meilleures offres et recevez un cadeau avec le code NEWMEMBER pour votre premier achat membre
Retourner
Effectuer la recherche
Vers l'accueil Nocibé
Vers le Storefinder
Vers Mon Compte
Vers Ma Liste de souhaits
Vers le Panier
NOUVEAUTÉS & TENDANCES
Ouvrir NOUVEAUTÉS & TENDANCES le menu
MARQUES
Ouvrir MARQUES le menu
PARFUM
Ouvrir PARFUM le menu
MAQUILLAGE
Ouvrir MAQUILLAGE le menu
VISAGE
Ouvrir VISAGE le menu
CORPS
Ouvrir CORPS le menu
CHEVEUX
Ouvrir CHEVEUX le menu
SANTÉ
Ouvrir SANTÉ le menu
LIFESTYLE
Ouvrir LIFESTYLE le menu
DOUGLAS COLLECTION
Ouvrir DOUGLAS COLLECTION le menu
OFFRES
Ouvrir OFFRES le menu
OUTLET
VIDÉOS
Ouvrir VIDÉOS le menu
CARTE CADEAU
AUTOMNE
Ouvrir AUTOMNE le menu
homepage
Biosilk
Cheveux
Soin cheveux
Biosilk - Coffrets soin cheveux
Biosilk - Coffrets soin cheveux4
Résultats
Biosilk - Coffrets soin cheveux
(4)
Filtre
Prix
Type de produit
Pour qui
Coffret soin cheveux pour UnisexeBiosilkBioSilk Hydrating Therapy Conditioner355 ml
Biosilk
BioSilk Hydrating Therapy Conditioner
Coffret soin cheveux
31,60 €
355 ml (89,01 € / 1 L)
Coffret soin cheveux pour UnisexeBiosilkBioSilk Silk Therapy Lite167 ml
Biosilk
BioSilk Silk Therapy Lite
Coffret soin cheveux
50,25 €
167 ml (300,90 € / 1 L)
Bientôt disponible
Coffret soin cheveux pour UnisexeBiosilkBioSilk Volumizing Therapy Conditioner355 ml
Biosilk
BioSilk Volumizing Therapy Conditioner
Coffret soin cheveux
Prix conseillé*
31,60 €
7,62 €
355 ml (21,46 € / 1 L)
Bientôt disponible
Coffret soin cheveux pour UnisexeBiosilkSilk TherapyBioSilk Silk Therapy with Coconut Oil Leave in Treatment15 ml
Biosilk
Silk Therapy
BioSilk Silk Therapy with Coconut Oil Leave in Treatment
Coffret soin cheveux
5,60 €
15 ml (373,33 € / 1 L)
Épuisé
+1
contenance
contenances